Проблема с гарантией - магазин задерживает возврат смартфона на основании логистических проблем

• г. Коломна

Купил смартфон, после 4 месяцев эксплуатации лопнул сенсор у экрана. Стекло и ждкокристалическая матрица целые. Отдал в магазин на проверку качества который проходил 45 дней. На 45 день мне дали заключение что случай не гарантийный. Сейчас идет 64 день, смартфон мне до сих пор не вернули ссылаясь на плохую логистики их организации. Есть ли законные меры ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией на возврат денег, при необходимости в суд с иском.