Муж отказывается оформить субсидию на приобретение жилья на всю семью - возможность подачи в суд?
• г. Вологда
Очень срочно нужна консультация. Мужу дали субсидию на приобретение недостающей жилплощади на 4-х человек. Он хочет оформлять только на себя. Я против. Никаких сроков по приобретению жилья не выставляется. Можно искать квартиру сколько угодно времени. Муж отказывается снимать деньги для покупки, пока не соглашусь оформить всё на него. Могу пи я подать в суд на мужа за то, что он тянет время и не покупает жильё. На руках у меня есть только его заявление на субсидию, где прописаны все 4 члена семьи и копия сберкнижки с перечисленной суммой.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Ольга, добрый вечер!
По такому поводу в суд на супруга Вы обратиться не сможете.
Всего доброго,