Можно ли заменить костюм, если у меня нет претензий к первому, но хочется другого цвета?

• г. Одесса

Я купила себе костюм с ним все в порядке, никаких недостатков нет. Но теперь хочу такой же, но другого цвета. Могу ли я его заменить?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Согласно ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» вы имеете право его заменить, если оно вам не подошло на протяжении 14 дней, при сохранении товарного вида, всех ярлыков и других атрибутов.

Спасибо!