Гражданский супруг снова перед судом - последствия задолженности по алиментам и возможные наказания

• г. Краснодар

Мой гражданский супруг имеет ребенка от первого брака, долг по алиментам составляет уже почти 400 т. р. Платит переодически. Два года назад состоялся суд и ему назначили исправительные работы которые были заменены 120 часами колонии поселения. После этого платил два года, но последние 10 месяцев не платил ничего, начал только с прошлого месяца, но когда ездил к приставам оплатить, ему сообщили, что бывшая жена уже подала на него в суд. чем ему это грозит?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, какие требования, она выдвинула.