Как изменится процентная ставка и платежи по кредиту при переходе на очную форму обучения

• г. Тверь

Мне 24 года, у меня есть не погашенный кредит, в этом году я поступила учиться на очную форму обучения (бюджет) т.е возможности работать и выплачивать по тем процентным ставкам я не могу т.к. собралась вплотную заняться учебой. Подскажите пересчитают ли мне процентную ставку? Снизят ли платежи? Или может заморозят вовсе кредит этот...

Ответы на вопрос (1):

Всё по согласованию с банком и на его усмотрение: пишите заявление о реструктуризации кредита и уменьшении текущих платежей.