Сотрудника уволили по сокращению ДОСРОЧНО с его письменного согласия. Какие выплаты ему полагаются? И в какой срок?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

оплата неотработанного времени (в пределах 2 месяцев после предупреждения) + 1 месяц из-за сокращения + полный расчет при увольнении (отпускные и прочее). Выплата в день увольнения.

Далее в период нахождения на бирже труда 1+1 средний по справке с работы.