Открытие и закрытие торгового счета - может ли Лена закрыть его самостоятельно или это может выполнить кто-то другой без необходимости в переоформлении

• г. Джанкой

Скажите пожалуста допустим лена открыла тсн то она и должна его закрыть или это может зделать кто то другой ни чего не переоформляя.

Ответы на вопрос (1):

Должны сама закрыть или по нотариальной доверенности представитель.