Открытие и закрытие торгового счета - может ли Лена закрыть его самостоятельно или это может выполнить кто-то другой без необходимости в переоформлении

• г. Джанкой

Скажите пожалуста допустим лена открыла тсн то она и должна его закрыть или это может зделать кто то другой ни чего не переоформляя.

Ответы на вопрос (1):

Должны сама закрыть или по нотариальной доверенности представитель.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поинтересоваться, нахожусь в Польше,, открыла на себя конто банкове, личный банковский счёт,со страховкой. Прошло 10 месяцев, хочу закрыть счёт,как ето правильно зделать нужно?

После сложного удаления 8-ки в частной клинике, обратилась в гос. поликлиннику к стоматологу-хирургу за больничным листом, т.к. чувствовала себя плохо. Она открыла мне больничный, вопрос такой: обязательно нужно закрывать, у того кто открывал или закрыть может другой стоматолог-хирург?

Допустим моя мама должна банку 100.000 р. она окрыла счет в другом банке для того чтобы ей перечислили деньги со страховой компании посколько она попала в ДТП. Может ли банк списать деньги с карты другого банка?

Скажите, пожалуйста, если я открыла больничный в поликлинике, к которой прикреплена моя организация, могу ли я продлить его или закрыть в другом городе по месту жительства. Города проживания и работы разные. По состоянию здоровья не могу приехать на прием, а в своем городе это сделать гораздо проще.

Проконсультируйте: невестку Лену, имеющую 2-летнего ребёнка, уволили, даже не предупредив. Она (Лена) до декрета работала лаборанткой вместо другой лаборантки, которая находилась в отпуске по уходу за ребёнком, но другой лаборантке, когда она вышла по достижению её ребёнка 3-летнего возраста, работу не предоставили. Она и не возражала, а Лену сократили, хотя учреждение существует, не закрыто. Как быть? Спасибо.

Сегодня директор школы. Секретарь и работник чопа. Я работаю поваром в этой школе сказала мне что б я ей открыло ведро с отходами я открыла она сказала что хочет убедиться что там не чего нет вывалить его на землю когда я вывалила там не чего не оказалось она решило проверить мою сумку н ей не дала этого сделать скажите кто из нас прав как мне поступать дальше если ещё будут такие моменты а они будут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: Одна девушка (Лена) вместе с подругой начали напрямую угрожать на пустом месте подруге (Алина).

Месяц назад моя подруга договорилась о встрече с парнем (Юрой) уже на то время НЕ парнем Лены, но он не пришел и после чего они не общались. И вчера с пустого места Алине приходит сообщение с текстом от Лены "ну что с*ка пи**а тебе", Алина спросила "кто это?" на что она ответила "твоя смерть.."

На сколько я понимаю это прямая угроза.

Теперь о других моментах, родители Лены милиционеры, и её отец говорит, что посадит Алину за угрозу на 15 суток. Хотя угрозы от неё не было, так как Алина только лишь обзывала плохими словами Лену. А вот от самой лены шла угроза причинить вред здоровью Алины. Так вот, кто в данной ситуации прав? И как поступать в этой ситуации, если Лена намерена причинить вред здоровью Алины по причине: руки чешутся.

Заболел ребёнок, открыла больничный (по уходу за ребёнком), хочу закрыть его завтра, а муж бы открыл свой (по уходу за ребёнком), можно ли сделать это в один день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение