Право собственника нежилого помещения на размещение рекламы у входной двери в многоквартирном доме

• г. Екатеринбург

Я имею нежилое помещение в цокольном этаже в многоквартирном доме. Мой вход не со стороны подъездов. Являюсть ли я собственником входной группы, имею ли я право повесить свою рекламу у своей входной двери?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации входная группа не является общим имуществом МКД И вы неб получения согласования с жильцами можете повешать рекламу