Изменения в трудовой договор и начисление стимулирующих надбавок - нужно ли работодателю вносить изменения и как добиться перерасчета за 2014 год?

• г. Борзя

Трудовой договор заключили без стимулирующих в 2013 г так как в штатном расписании они не указаны, а в 2014 году в штатном расписании предусмотрены стимулирующие надбавки. Должен ли работодатель внести изменения в трудовой договор в связи с этим и производить начисление стимулирующих. Мне этого в 2014 году не сделали, как добиться перерасчета согласно штатного расписания за 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, обязательно должны были заключить дополнительное соглашение.