Проблемы с использованием гранта на сельское хозяйство - нужно продлить срок и знать, куда обратиться

• г. Ростов-на-Дону

Мы получили грант на сельское хозяйство 26 августа 2014 г.в Ростовской области, но нам не давали его использовать в течении года постоянно были препятствия со стороны нашей администрации сейчас дали разрешение на использование срок 3 недели мы не можем успеть его реализовать можно ли продлить срок и куда обратится? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Каждый гранд выделяется под конкретную программу, утвержденную Правительством РО.

Позвоните по своему вопросу в Минсельхозпрод Ростовской области по телефонам: (863) 300 05 82, 250 97 69