Сын из Донецкой обл., беженец, приняли гражданство РФ будет ли служить в армии, или есть какие льготы.

• г. Тамбов

Сын из Донецкой обл, беженец, приняли гражданство РФ будет ли служить в армии, или есть какие льготы.

Ответы на вопрос (1):

Елена служба в армии - это обязанность гражданина РФ. Все что касается службы в армии регулирует действующее законодательство РФ. На призыв в армию влияет состояние здоровья. Звоните, буду рад вам помочь!