Как продать земельный участок, находящийся в праве пожизненного наследуемого владения

• г. Кыштым

У меня такая ситуация: решил продать гараж с земеельным участком. У меня приостановили сделку т.к в зеленке на землю указано что земельный учаток принадлежит на праве пожизненного наследуемого владения. Что мне сделать чтобы продать землю?

Ответы на вопрос (1):

Надо оформлять право собственности на землю. Обращайтесь, поможем в Челябинске