Где искать документы и узнать о законности отчуждения доли в спорной квартире после долгого времени

• г. Барнаул

Где искать документ и законностьего об отчуждении доли в спорной квартире т.е мой отец вроде бы выплачивал деньги за долю его уже нет документы на без ограничений а теперь почти через 20 лет опять уже мне иск предьявляют на ту долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!заявите ходатайство о пропуске исковой давности.

ПОлучить выписку в Росреестре о собственниках на этот объект.