Несправедливое взыскание долга - мои права в качестве бухгалтер-кассира были нарушены

• г. Барнаул

Меня попросили уволиться по собственному желанию, я работала бухгалтер-кассир, в день увольнения провели ревизию в кассе, замечаний не было, остатки я сдала новому кассиру, все документы передала, сейчас хотят повесить на меня долг чтобы я выплачивала там у них потерялась ведомость кому выдавали деньги. Имеют ли они право вешать на меня долг?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют.

Если Вы не согласны платить, то только пор суду.