Работодатель отказывается вернуть прежний график работы - как нам быть?

• г. Москва

Устраивалась работать сутками,4 года все было нормально. Год назад изменили на 12-и часовой рабочий день. Теперь мы работаем 12 (с 8:30 до 20:30), следующий день с 20:30 до 8:30. Вечером, особенно зимой просто страшно возвращаться домой, а многие приезжие остаются ночевать в Москве, соответственно платят за это. Изменения в трудовом договоре мы подписали, боясь остаться без работы. А теперь не знаем как вернуть прежний график, так работать просто невозможно. Работодатель отказывается... не устраивает-увольняйтесь! Что нам делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.