Правомерно ли возмещение ущерба по ДТП без получения документов и вне места регистрации?

• г. Железногорск

По ДТП на меня подали в суд на возмещение ущерба перевозимого товара не по моему месту регистрации. Не каких документов я не получал! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Есть нюансы, но скорее всего, это неправомерно.

Неправомерно.

Податайте в суд жалобу о том, что дело принято в суде с нарушением подсудности.

Если суд в другом городе вынесет все таки решение что делать мне?

Вы вправе обжаловать решение суда.