Вопрос - Может ли опекунство запретить продажу жилой комуналки и покупку дома в СНТ?

• г. Волжский

Живем вчетвером в комуналке 16 м,хотим продать и купить дом в СНТ.. Дом назначение-жилое. Земля-земли поселений, находится в черте города, есть газ электричество, все в собственности, дом 40 м!Разрешит ли опекунство сделку, если нет то законно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, должно разрешить.

Есть доля детей в комуналке???Если есть только тогда нужно разрешение органа опеки.