Нехватка средств на бесплатное питание в школе в Крыму - Может ли школа просить родителей доплатить?

• г. Советский

Бюджете выделены средства на бесплатное питание детей в школе, но их не хватает, имеет ли право школа просить у родителей доплачивать за питание? Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право просить, но не требовать. Удачи Вам!