Можно ли считать эту квартиру "чистой" или лучше отказаться от сделки?

• г. Москва

Очень нужна юридическая консультация по следующему вопросу. Я покупаю квартиру со такой историей: в 1996 г. она досталась наследнику по закону после смерти его отца. Других детей у отца не было, его жена, т.е. бабушка наследника, тоже умерла. Сам наследник женат, имеет двое детей. Можно ли считать эту квартиру "чистой" или лучше отказаться от сделки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саша!

А как Вы сами считаете - можно Вам дать грамотную юридическую консультацию, исходя из столь "подробных" условий задачи? Есть квартира, есть собственник, есть двое детей у собственника... И что?!

Либо пишите более развернутый вопрос, либо позвоните мне и изложите суть проблемы устно. Иначе помочь Вам я не смогу!

Удачи!