Как разделить совместную долю в квартире, если один из собственников хочет ее продать по завышенной цене?

• г. Красноярск

У моего мужа 2/3 доли квартиры, а у его совершеннолетнего сына 1/3. Муж не проживает в той квартире и хочет её продать и поделить деньги по долям. Сын хочет продать квартиру за ту сумму которая не реально при том состоянии квартиры в котором она находится. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Только договариваться или предлагать сыну выкупить долю отца

Ничего нельзя сделать. Можно только договариваться.