Жалоба на издевательства и отказ в лечении в колонии Нижнего Новгорода - как правильно составить и куда обратиться

• г. Ивантеевка

Как мне писать жалобу на начальство в колонии Мой брать сидит тюрьме Нижним Новгороде, болеет туберкулезом, заболел там, и место того что положить больницу, они каждый раз без почвенных и выдуманных причин его закрывают 15 суток иногда и больше, как выходит, они опять через день пишут новый рапорт на него и опять закрывают, таким образом ни дают его дышать чистый воздух и получать дополнительную еду. И это продолжается несколько лет. Помогите пожалуйста уважаемый юрист писать жалобу на издевательство и чтоб не закрыли его а лечили. Куда и как писать. К сожалению я не могу уехать Нижний Новгород у меня две маленькие дети, оставить их не с кем и возможности нет.

Ответы на вопрос (2):

Сюда пишите.

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

Жалобу можно писать в адрес руководителя ФСИН Нижегородской области, прокурору по исполнению наказаний Нижегородской области, попробуйте обратиться в правозащитные организации