Неясность в ответе - объясните подробнее о необходимости оплаты общедомовых расходов и возможных санкциях

• г. Еманжелинск

Я не поняла вашего ответа объясните пожалуйста подробнее. Т.к. у меня нет ни какой официальной бумаги о том что я обязана платить общедомовые расходы и какие могут быть санкции.

Ответы на вопрос (1):

Общедомовые расходы Вы можете не оплачивать, долг будет расти, затем писать жалобу и требовать списания задолженности по платежам.