Муж без ведома жены взял кредит на сумму 700000 рублей, теперь платить не может, что делать?

• г. Белорецк

Муж без ведома жены взял кредит на сумму 700000 рублей, теперь платить не может, что делать?

Ответы на вопрос (2):

банк взыщет долг через суд, пристав возбудит исполнительное производство, из вашей зарплаты будут удерживать 50 процентов, могут наложить арест на имущество

Может быть, тогда подать на развод?