«Нарушение работы женской поликлиники - как предотвратить подобные ситуации»

• г. Армавир

По графику работы женская поликлиника работает с 8:30 до 20:30, пришла я туда в 8:35 и простояла до 9:05, но дверь так и не открылась, скажите пожалуйста, чем их хотябы можно припугнуть, чтобы больше такого не повторялось.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь в городской отдел (департамент) здравоохранения с жалобой на руководство поликлиники.

Здравствуйте. Жалобой в Росздравнадзор. Пишите её в свободной форме.

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой в департамент здравоохранения.