Сколько займет денег при переоформлении квартиры после смерти при действующем завещании в Ростове на дону.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько займет денег при переоформлении квартиры после смерти при действующем завещании в ростове на дону.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от множества обстоятельств. Ваш вопрос, точнее ответ на него, требует уточнений.