Проблемы и правила перевода пенсии на карту в ПФР - что делать, какие возникнут сложности?
• г. Москва
Родители очень преклонного возраста. Все делают с большим трудом. В сбербанке написали заявление на перевод пенсии на карту получили номер счета. Теперь необходимо обратиться в ПФР. Дозвониться туда невозможно. Какие правила в ПФР и какие проблемы могут возникнуть? Нужно обращаться еще куда нибудь, например, в собес.
С уважением, Ольга.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Необходимо написать заявление в ПФР о перечислении пенсии на карту с указанием номера счета.