Как получить кредит для замены машины в автосалоне без официального дохода?

• г. Мышкин

Хочу сдать в автосалон свою машину, взамен взять другую с пробегом, недастоющую сумму взять в кредит. Но дело в том что я не работаю, состою на учёте в центре занятости 4900. Сдаю ещё две квартиры, может это как то поможет? Дадут ли мне кредит? Или как его получить?

Ответы на вопрос (1):

По поводу получения кредита нужно обращаться в банк. Если представите документы о своей платёжеспособности, возможно получить кредит