Законодательство, регулирующее дележку придомовой территории и огороды у 12-квартирного 2-х этажного дома 1958 года постройки

• г. Москва

Каким законом регулируется дележка придомовой территории вокруг 12-квартирного 2-х этажного дома 1958 года постройки? Около дома отведены участки-огороды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В части общедомового имущества - Жилищный кодекс РФ, в части земельных участков и их отвода - Земельные кодексы РФ и РСФСР (необходимо смотреть, когда земельные участки отведены).