Необходимость получения разрешения бывшего мужа на вывоз ребенка за границу в случае смены фамилии

• г. Ярославль

Обязательно ли мне брать разрешение от бывшего мужа на вывоз ребенка за границу (Египет), если ребенок носит его фамилию, а у меня фамилия нового мужа, у ребенка свой загранпаспорт, а в российский он у меня вписан? (ранее пока носила фамилию бывшего это не требовалось)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не требуется такое разрешение