Право на льготы при оплате квитанции за капитальный ремонт для многодетной, малообеспеченной семьи. Документация и процентное соотношение льгот

• г. Киров

Моя семья имеет статус многодетной, малообеспеченной. Удостоверение имеется. Скажите, имеем ли мы право на получение льготы при уплате квитанции за капитальный ремонт и в каком процентном соотношении. Если не сложно, направьте ссылку на документ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Льгот по оплате взносов на капитальный ремонт нет никому и нигде.

Уважаемый Дмитрий.

При расчете взносов на капитальный ремонт, социальные льготы, предусмотренные законодательством при оплате коммунальных услуг, обязательно учитываются.

На момент формирования и выставления квитанция по взносам на капитальный ремонт, насколько я знаю на сегодняшний день, АО «РИЦ КО» располагает неполной информацией относительно всех лиц, имеющих соответствующие льготы.

Вам необходимо обратиться в указанный орган и предоставить подтверждение имеющейся у Вас льготы.