Как и к кому нужно обратиться для списания срочной военной службы в России?

• г. Чита

У меня такой вопрос. Призвали на срочную военную службу 29.05.2015, прослужил почти 3 месяца на сегодняшний день, но так и не прижился здесь, вся эта армейская жизнь совершенно не для меня... Лазил в интернете и наткнулся на статью, по которой можно списаться из рядов ВС РФ, статья 17 Б, подскажите, как и к кому нужно обратиться по вопросу списания, и что говорить им, чтобы списали наверняка?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Списаться не получится.