Уволенный машинист поездов дальнего следования обжалует решение о сокращении на уровне депо - как защитить свои права в суде без юридической помощи?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая: работал на железной дороге, машинист поездов дальнего следования, уволили якобы по сокращению. Решение принималось не на уровне управления, а на уровне депо! Законно ли это? Если нет, то как можно отстоять свои интересы в суде самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Это не законно.

Иск в суд о восстановлении на работе.

УДАЧИ ВАМ

Если у начальника депо есть доверенность от РД--тогда законно.