Могу или нет отказаться кто как говорит. Если могу подскажите пожалуйста как писать отказ.

• г. Гусь-Хрустальный

Могу или нет отказаться кто как говорит. Если могу подскажите пожалуста как писать отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться.Это будет нарушением больничного режима и работодатель имеет право не оплачивать больничный лист.