Как защитить права на автомобиль при разводе без подтверждения совместной покупки

• г. Москва

До брака муж купил авто, за которую мы расплачивались совместно, но подтверждения этому нет! Как делится авто при разводе и что сделать, чтобы авто осталось у жены при разводе? Оформить договор дарения авто?

Ответы на вопрос (4):

Оформить договор дарения авто

УДАЧИ ВАМ

Авто считается личной собственностью супруга, т.к. приобретено до брака. Чтобы авто досталось жене, можно оформить договор дарения.

Может БМ оформить подарить.Если автокредит --тогда сумма выплаченная в период брака делиться по полам.

Если доказательств нет, то, значит, Вы денег на покупку машины и не давали. Если авто хотите оставить за собой, то, либо дарение, либо соглашение с мужем, что авто остается у Вас