Как потребовать свои деньги назад?

• г. Оренбург

При покраске волос мне сожгли кожу головы. Могу я потребовать свои деньги назад на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Да у Вас есть такое право. Вы можете возместить не только стоимость товара и услуг но и в соответствии с пунктом 3 ст. 14 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу. Если продавец товара или услуги не желает возмещать в добравольном порядке, то свои права Вы сможете защитить в суде. Это технически сложная процедура, по этому советую обратиться к очной консультации юриста. Расходы на услуги юриста как и иные расходы Вы сможете взыскать с ответчика. Удачи!