Что делать, если мой супруг отбывающий наказание в РФ получил решение о нежелательном пребывании?

• г. Мариинск

Я гражданка РФ вышла замуж за гражданина Таджикистана отбывающего наказание в РФ, сейчас мы готовим документы на УДО (моё ходатайство, т.к.я одна в тяжелом материальном положении с тремя детьми, двое из них несовершеннолетние; справка об обязательстве трудоустроить, справка о том, что я пропишу его на своей жилплощади и т.п.)

Сейчас ему отдали решение Министерства Юстиции РФ о нежелательном пребывании. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать его в судебном порядке.