Как подать на алименты, если мать первого ребенка не отвечает на контакт?

• г. Мурманск

Хочу подать на алименты, муж платит алименты на первого ребёнка. Чтобы подать иск надо приложить копию свидетельства о рождении первого ребенка и данные матери. Мать на контакт не идёт.Подскажите как быть. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так и укажите об этом обстоятельстве в исковом заявлении.

Подавайте на алименты своего ребенка, приобщите свои документы и решение суда (приказ)