Учусь очно в университете, переезжаю в другой город, Могу ли я перевестись на свободное посещение?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

можете перевестись.

Здравствуйте.

Вопрос решается индивидуально. Нужны очень серьезные основания, как правило, медицинского характера. Могут не разрешить,так как одной из основных обязанностей студента является посещение лекции и семинаров. Попробуйте обратиться к декану. Удачи!