Отзыв лицензии Пробизнесбанком - нужно ли платить дважды за услуги?

• г. Петрозаводск

В Пробизнесбанке отозвали лицензию 14.08.2015 платила на один счёт теперь он поменялся сказали оплатить на новый не получиться ли что прйдется платить 2 раза т.к. сумма в месяц 10000

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Банк любые слова должен подтверждать бумагой. Потребуйте в банке письменное уведомление о том, что уплату за кредит платить на новый счет. уведомление просите в оригинале.

Банк закрыт сказали что нет ликвидации лицензию только отозвали поэтому надо платить на другой счет правильно ли это