Как правильно действовать, если ГАИ не ответила на мое обжалование постановления с фотофиксацией?

• г. Волгоград

Это Дмитрий. Обжаловал в суд в установленные сроки постановление ГАИ с фото фиксацией. Ответа не последовало. Судебные приставы требуют уплаты штрафа, считая, что постановление вступило в силу. Что мне делать? Каков, с точки зрения закона выход из данной ситуации?

,

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать, поступила ли ваша жалоба в суд или нет.

Была ли она рассмотрена.

Судя по вашему вопросу жалоба не поступила и постановление вступило в силу.