Возможность выкупа жилья в собственность при коммерческом найме - права и ограничения

• г. Москва

Живем в квартире по коммерческому найму. Договор заключали в 2004 г., далее он продлевался автоматически. Скажите имеем ли мы право выкупить жилье в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный и однозначно на него ответить нельзя. Порядок выкупа жилья предусмотрен московским актом - Постановление Правительства Москвы от 22 июля 2008 г. N 607-ПП. Читайте, что непонятно, звоните по моему моб.