ЖСК-36 задолжал 476 000 руб., исполнительный лист передан в банк - что делать, если в течение 2 месяцев не была произведена оплата?

• г. Тюмень

ЖСК-36 должно 476 000 руб, исполнительный лист по решению суда передан в банк. 2 месяца на заплатили ни копейки, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

необходимо подготовить документы на банкротство. Решение ЖСК о ликвидации, назначение ликвидатора, объявление о ликвидации. И признаваться банкротом в судебном порядке