Как неоплаченный кредит моего брата помешал мне устроиться на работу в Сбербанк

• г. Краснодар

Я столькнулся с такой ситуацией... в станице Динской по Краснодарскому краю я устраивался в сбербанк на должность консультанта, безопасники сказали что тест я прошёл, но у моего брата (которому 30 лет жив и здоров) есть неоплаченный кредит совершенно в другом банке и поэтому мне отказали в работе мол если брат такой то и вся семья такая, по закону я не несу ответственность за кредит моего брата, получается мне отказали в работе без каких либо на то причин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в таком случае с жалобой в ГИТ