Как вернуть деньги за не доставленные межкомнатные двери и расторгнуть договор?

• г. Йошкар-Ола

Заказала межкомнатные двери, не доставляют уже неделю, звоню придумывают какие-то отговорки, хочу расторгнуть договор и вернуть деньги, они сказали надо писать отказ и будет он еще рассматриваться 10 дней законно это и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если срок доставки указанный в документах нарушен то можно потребовать возврата денег и взыскать неустойку.