Возможно ли обратиться в ОСАГО за возмещением вреда здоровью после наезда на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Казань

Открыто уголовное дело по наезду на несовершеннолетнего ребенка, виновник клиент ОСАГО, можно ли до суда обратиться в ОСАГО за возмещением вреда здоровью моему ребенку? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да вы должны обратиться с заявлением в страховую и ваш больничный лист не должен составлять менее 10 дней я уже с этим сталкивалась а если травма серьезная, то все что вам назначает доктор должно отражаться в истории болезни и выписке из истории болезни, либо в амбулаторной карте все назначения должны быть выписаны на рецептурных бланках