Наложение ареста на сайте fssprus - что делать, если нет возможности погасить задолженность по налогам в пенсионный фонд и могут ли приставы взломать дверь в отсутствие владельца?

• г. Саранск

На сайте fssprus в графеПредмет исполнения, сумма непогашенной задолженности написано наложение ареста. Это за не выплаченные налоги в пенсионный фонд. Что делать если нечем платить? И могут ли приставы взломать дверь, если никого не будет дома? На данный момент я не работаю-ухаживаю за мамой (инвалидом 1 группы) в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Приставы могут взломать дверь.

У приставов есть право войти в дом без нахождения там должника, но делать они это вряд ли будут (если только взыскатель будет настойчивый).