Мой муж и сын недавно приватизировали квартиру, я в ней так же прописана. Сын хочет отдать свою долю мне, как это лучше оформить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нужно оформить договор дарения.

Лучше всего дарение

Здравствуйте! Необходимо заключить договор дарения, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется. Переход права собственности регистрируется в Росреестре. Обращайтесь, оформлю Вам сделку.

Лучше всего, быстрее и дешевле оформить дарение