Изменение выплаты пенсии работающим пенсионерам с зарплатой свыше 1 млн рублей с 2016 года и условия возобновления выплаты при увольнении

• г. Москва

С 2016 года приостанавливается выплата пенсии работающим пенсионерам заработная плата свыше 1000000,0 рублей. Если пенсионер уволится с работы когда вознобновится выплата пенсии.

Ответы на вопрос (2):

после того, как напишет заявление в пенсионный фонд и представит документы подтверждающие что уволился с работы.

Мария, с даты приказа на увольнение