Мои шансы на отмену сделки по продаже квартиры после подписания акта в регистрационной палате

• г. Пермь

Срочно нужно было продать квартиру. Нашлись желающие. Подали документы в рег палату. Сделку приняли, деньги сказали что после акта приема-передачи жилья. Сейчас ни денег, ни квартиры подала заявление на приостановление сделки. Каковы шансы что сделку признаю не действительной? Как я поняла потом я уже подписывала этот акт в рег. палате.

Ответы на вопрос (3):

Нужно посмотреть документы для обоснованного ответа.

Здравствуйте! Если документы еще в рег.палате, то можете приостановить сделку

Что написано в самом договоре купли-продаже по передаче денег? Написана отсрочка или рассрочка? Или вы подписали, что деньги получили?