Вопрос о возможности получения жилья от государства для малоимущей семьи, проживающей в арендованной квартире и общежитии

• г. Ачинск

У меня молодая семья из 3 человек живем в квартире коммерческого найма, но прописан я моя мама, а жена с ребенком и своей матерью в общежитии которое находится в собственности состоит из 18 квадратных метров, в той квартире где сейчас живем 18.5 квадратных метров, соц.защита признала нас малоимущей семьей. Вопрос можем ли мы получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф

да можете получить

да, можете встать на учет как малоимущие.